Наталья Посыльная

Период действия СМС сообщения - как установить его в телефоне на Андроиде?

Как в смартфоне на андроиде задать срок действия СМС сообщения? Ранее в настройках СМС обычных телефонов была такая возможность - указать 1час, 2, 3, сутки, максимум.. . Как это можно задать в смартфонах, там таких настроек не нашел?

Анна Соколова

Го СМС Про не помогает в сроке действия. Это настройи оператора, и вы их изменить не сможете.

ОК
Ольга Криницкая

такое разве возможно?

Юльчик Давыдова

у меня андроид 4 2 2 и тоже в меню смс нет периода, тупой андроид местами.