Наталия Честнова

Как воротить русский язык в Symbian-смартфоне?

После установки темы в смартфоне пропал русский язык. Вместо него теперь показываются какие-то непонятные символы. Как вернуть русский язык?

Гу
Гузель

Такая ситуация возможна из-за того, что шрифт, использованный в установленной вами теме не поддерживает кириллические символы. Этот шрифт можно удалить из темы, воспользовавшись приложением Fontremover. Как вариант, можно изменить язык смартфона с русского на английский.