Татьяна Глухова

Выплатят ли сертификат на жилье?

Уважаемый Андрей Малахов! Меня зовут Коротова (Рыбченко) Лилия. Я тоже сирота, 24 года. Я понимаю может не здесь надо было об этом писать, но у меня большая проблема с жильем. Не только у меня и у моего брата и сестры. Вот уже третий год я жду социальную выплату на квартиру. з сентября 2012 года пришло Решение Именем Российской Федерации возложить на Администрацию Приморского края обязанность выдать мне свидетельство, удостоверяющее право на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещение в течении шести месяцев. Получается в законную силу решение вступило 3 октября 2012 года т. е. срок решения истек.
После того, как срок истек я подала исполнительный документ приставу- исполнителю Павловчевой Екатерине Олеговне в г. Владивосток ул. Дальзаводская 2-а, 69001. 7 марта 2013 года он постановил: выдать мне свидетельство на социальную выплату в течении шести месяцев. Опять ничего.
6 февраля 2012 года я написала письмо Губернатору Приморского края В. В. Миклушевскому. Рассмотрено оно было Департаментом образования и науки 13. 02.2013 года. Ответ меня не удовлетворил т. к. там было сказано еще ждать. А сколько еще ждать? . Все документы и все письменные ответы говорят об ином.. . 18 апреля 2013 года у меня состоялось судебное заседание при котором наша администрация не явилась, только были от Администрации Приморского края. На этом заседании мне было предложено вместо сертификата-получить жильё. Я отказалась в связи с тем, что в нашем поселке новых построек нет и хорошее жилье предоставить не смогут. Суд решил не менять первое решение суда и возложил, снова, обязать меня к социальной выплаты. На этом все замолчали. Куда я только не обращалась с этим вопросом и в газету "Северное приморье", и к юристу "Единой России", и писала на сайты, и Президенту РФ (23 февраля 2014). Ответ от Администрации Призидента пришел 6 марта 2014года. Обещают рассмотреть. Помогите мне пожалуйста! Еще много можно писать, доказывать и жаловаться на нашу Администрацию-был бы толк.

Olga Sukharenko

Вы всерьез думаете, что Малахов тут бывает? И собственноручно сертификаты раздает. Ждите, вы не одна. На всех денег не хватает. Тем более вы хотите урвать побольше.