Алексей Батькович

Можно ли страховать авто (обязательная страховка) имея лишь доверенность на авто? Хозяин авто в другой области вообще

Надежда Путякова

Я когда-то по простой рукописной страховал. Страховщики народ тот ещё, я думаю им по большому счёту без разницы с кого БРАТЬ ДЕНЕЖКИ!!!! которые они так любят

Алла Исаева

лишь бы в доверенности было прописано сие действие

Марина Заборовская

Конечно можно. Но вы должны дать сведения его даты рождения, паспортные данные. и считать будут по его прописке.