Наталья Зверева

если звонки идут на домашний номер с ренессанса банка, как на них пожаловаться?

Дмитрий Наседкин

никак. Вы В россии.

Васелина

Если давали согласие на "обработку персональных данных" - то никак.
Только если они угрожают, тогда можно в полицию.

Идите в банк - пишите заявление, чтобы прекратили и удалили из базы ваш номер.

Александр Некрасов

просрочка по кредиту? заплатите, не будут звонить. Если ошибочно звонят, тогда жалуйтесь: сначала в банк, потом в полицию.