Кирилл

как от Зеленограда доехать до строящиеся станций метро ховрино

Алёна

А зачем она вам нужна? Фотографии стройки хотите заснять? Там пока снимать нечего. Когда откроют, то 400 автобус туда будет ходить вместо Речного вокзала, а сейчас от Речного вокзала до места будущей станции можете на городских автобусов подъехать, которые в сторону ул. Дыбенко едут.