Кирилл Романчук

У меня вопрос. Даже можно сказать, что идиотский, но действительно хочу спросить...

а вот если на человеке ПОРЧА, не порча и даже не Порча, а именно все большими буквами.
То яйца будут лопаться еще в момент "подлета" к голове? Как думаете?) )

Если ПОРЧА, то лопаться будут не только яйца, но и посуда, и лампочки - взрываться, и будет электробытовая техника выходить из строя.

Никки Занудович

действительно, вопрос идиотский) Если порча, то как раз лопаться не будут, а наоборот, шандарахнут ещё сильней

Андрей Любчук

Твои яйца с такими вопросами будут лопаться только наподлете к головке, головы у тебя явно нет и это не грозит!

Сергей Третьяк

если порча есть то ляжете в постель надолго

Ел
Елена

Если ты понимаеш что вопрос идиотский, думаю ещё не всё потеряно.