Вячеслав Сюникаев

Что будет в будущем, ответьте пожалуйста, фото внутри. Ксения 24.12.95

Мухаммаджон Бахриев

Ставьте своё фото, где вы НЕ ПОЗИРУЕТЕ! И что бы лицо было видно хорошо. А это фото хорошо бы на сайт знакомств. Только вот скажите фотографу, пусть ручки ваши уберёт с переднего плана. Если он умный, то он поймёт о чем я.
Ответ: Вам пора РЕШАТЬ, готовы ли вы часть жизни (самую "вкусную" её часть - молодость) , посвятить БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. Решайте путей много:
Т. е. бесперспективные отношения - истерика - охлаждение к вам - разрыв. Или БО - попытка ребёнком шантажировать - развод - совместаня жизнь до следующей молодой девочки - разрыв.
Примерно так выходит. Вы же реально-то не думаете, что он с вами создаст семью же. Его ВСЁ устраивает. Дома жена, дети, полный стол. А у с вами - отдых с молоденькой девочкой, ни к чему не обязывающий.
Хотя вариантов много вашей жизни. 18-ть лет-то САМОЕ НАЧАЛО ЕЁ!
Так что не начинайте её со старых грабель - связь с женатым мужчиной.
Удачи.