Пу
Пулат

Как сменить язык системы на nexus с англиского на русский? спосибо

Настя

Зайдите в Settings - Keyboard & Languages - Languages и выберите русский язык.

Дилшод Ашрапов

а на сайте как? просто от туда качаю моды а они почти все на английском....

Иван Александров

ребят не могу найти эту фигню можите скрином кинуть где находится

Ирина

Сторонним софтом.

Антон Взоров

у меня вся программа на русском но есть иконка называется "Советы дня" там только советы на английском как изменить кто подскажет?