Ра
Раушания

у меня на телефоне китайский язык, как сменить на русский?

Наталья Матросова

а зачем? и так хорошо, нет?))))

А"
Андрей ""

заходишь на рынок находишь первого попавшегося китайца и просишь ему перевести язык с китайского на русский

Арчибальд Ледов

Этот язык скоро будет самым массовым- не стирайте его, пригодится. В языковых настройках включите русский или какой вам там надо

Ольга Веткина

Везде эти китайцы, выкинь его нафиг)

Serj Serj

а чем он плох?

Алексей Новиков

Китайский выучить мой тебе совет: ) Поковыряйся в телефоне в настройках там должны быть где-то языки русский язык там на русском написан может получится попробуй.

В*
Валерия *******

хорошая шутка.
если телефон известной марки (не китайская подделка) - можно пойти в магазин, взять такой же и найти в нем как меняется язык (положить два рядом и ходить по меню одинаково)

я видел, как в Евросети девушка, показывая мне LG нечаянно поставила китайский:)