Андрей Котельников

Как сменить язык на китайском Galaxy S4 с китайского на русский?

Мама купила телефон в китае. ну так я ей его настраивал, пришлось сбросить заводские настройки.. . Следовательно сейчас полностью китайский язык. Где находится смена языка в телефоне? а то я в китайском ноль!

Виталий Харламов

Заходишь в настройки и где то в середине жмешь пункт с символом А. В открывшемся меню верхний пункт это выбор языков, жмешь на него и в открывшемся списке языков внизу должна быть кириллица..

Оксана Суворова

настройки на китайском будут-設置, а язык-語
попробуй что-то подобное найти у себя на тлф