Таня Кремнева

Как сменить раскладку на телефоне Samsung Galaxy S4

Ну чтобы у меня не только русский был, но и другой язык ...я не могу найти некак.

Алексей Настюшенков

Обычно провести по пробелу вправо/влево.
Можно еще поставить дополнительную клавиатуру из ПлейМаркета, хоть несколько, и в настройках указать ее по умолчанию, и они имеют отдельную кнопку переключения языка.
https://play.google.com/store/search?q=клавиатура&c=apps

Галина Дмитриева

Открываете любое приложение, чтоб появилось поле для записи, например заметки или смс➡ тапаете по полю, чтоб появилась раскладка клавиатуры➡сбоку от пробела нажимаете на шестерёнку (значок настроек), если вместо шестерёнки в вас там отображается какой-то другой значок (голос. поиск или смайлики) , значит нажимаете на эту клавишу (крайняя от пробела слева) и не отпуская палец придерживаете нажатие на 1.5-2 сек➡выбираете там настройки➡заходите в настройки клавиатуры и выбираете там пункт "выбрать языки ввода" (этот пункт где-то прям сверху) ➡ставите в списке языков галочку около русского и галочку около английского языков. Всё - возвращаетесь к тому, что надо напечатать и видите, что на пробеле появилось название языка. Чтоб изменить язык ввода Вам теперь надо сделать горизонтальный свайп по клавише пробела.

Рено Капелюшкин

Как переключить язык на клавиатуре (андройд)? Смотрите виде урок как!
https://www.youtube.com/watch?v=ScjNU12kDbs