О@
Ольга @>

Китайская копия galaxy s4

Недавно вышла копия с4 стоит она 7 тыс и техническими по слухам не уступает 2г озу и 4 ядра за 7 тыс лучше не найти но тут же вопрос в чем подвох китайской версии? она просто сделана на показ или ее можно пользоваться? И если я зайду в плай маркет приложения с гугл будут туда идти и будут ли на ней работать все сервисы гугл которые нужны? Тоесть у нею чуть срезанные харистики или это нелегальная копия?

Shurikvmb Shurikvmb

нет, это даже не смартфоны....

fa
faraw81

Это просто обычная деревяшка с прошивкой выполненная в корпусе от S4. Никаких 2 гигов и 4 ядер вам туда не положат за 7к, неговоря уже про наличие андроида в этих самых копиях. За 7 рубасов вы получаете обычный телефон с сенсорным дисплеем, единственным сходством которого с оригиналом является только его внешний вид.

Владимир Фалеев

Я использую аналог Note?китайского производства уже больше года. Претензий к качеству не имел ни разу! ! Смотря где Вы его нашли... Может быть и урезан очень сильно.. .но это смартфон а не подобие.. У китайцев с выходом флагманских моделе появляется куча копий! ! Но некоторые, как и мой, вполне достойного качества. А 4 ядра у них вышел проц. МТК 6589 4х1.2Ггц. с видео мали 544.Достойный отпор флагманам. Имеется возможность выбора ёмкости батареи, что очень важным является аспектом при выборе!! !Вот один из возможных вариантов.. .http://www.aliexpress.com/item/Just-ONE-Day-Send-Out-4-5-JIAYU-G3-Smartphone-Android-Smart-Phone-Dual-Core-MTK6577/708242630.html