Михаил Бурханов

купил китайский galaxy s4

знакомый купил самсунг гэлэкси с4 у цыганов. поставил сим-карту (на балансе около 100 рублей). так после некоторого времени с симки ушли деньги. звонил оператору, там сказали что у меня никаких платных услуг не подключено. пробовал через телефон сбросить на стандартные настройки, ничего не изменилось. как его прошить? и как узнать его характеристики?!

Татьяна Марченко

Прошить? Ну это нужно искать прошивка именно для вашего китайфона, на 4пда спросите.