Екатерина Закатова

где можно купить samsung galaxy s4 в беларуси

Ф.камень

в магазине не пробовал искать? )

Юляшка Листопадова

Оно, конечно, из Грузии виднее, что в Беларуси, или из России.. .
Откуда информацию берете? С НТВ или сами придумали, ах да, можно глупостейначитаться на тут и на хартии.
Так вот, разочарую вас, умники.
С 26 апреля модель уже доступна в продаже. В салонах МТС и velcom смартфон можно купить за 7 млн рублей. Также Galaxy S IV есть в салонах связи и интернет-магазинах.
http://www.mts.by/news/81619/

При этом, замечу, 26 апреля он поступил в прдажу во всей европе, и в Беларуси, в том числе. А вот как в такой продвинутой георгии не знаю

Виктор Ильин

пака везде пред заказ делаю на сколько Я помню! ! их пака нет в продаже...