С:
Сергей :р

где можно купить новый Samsung Galaxy S4 ?

цена примерно до 22000 рублей, но что бы магазин был хороший не каких подделок, если можно киньте ссылку лучше бы было если бы вы уже покупали в этом магазине, спасибо!

Евгений Б

В Связном уже покупал несколько раз прекрасный сервис и цены

Наталья

в евросети

Оксана Павлова

бери лучше HTC one он стабильнее

Слава Кадников

вот ссылка плеер. ру здесь можно заказать и намного дешевле

Юрман

связной

White Sugаr

Евросеть, Компьютерный мир.

Наталья Бронникова

Если ты живешь в Москве то тут все просто Можно купить в интернет магазине с доставкой на дом или приехать и забрать самому самовывозом Магазинов на маркете в яндексе или на майл. ру много Можно купить например в этом http://tehnodarom.ru//index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&option=com_virtuemart&product_id=846 или с поддержкой LTE здесь http://capitan-gadget.ru/samsung-galaxy-s4-16gb-gt-i9505-black.html Телефонами они торгуют настоящими Разница только в том что у них не Ростест а Евротест и поэтому дешевле

Алена Максимова

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать Samsung Galaxy S4 i9500 16GB