Михаил Орлофф

Рыбаки в СПБ подскажите рыболовные магазины, где в продаже НАНОтвистеры и подобные НАНОджиговые приманки

подскажите адреса магазинов где есть неплохой выбор МИКРО (НАНО) джиговых приманок . в особености микротвистеры. Заранее спасибо 🙂

Иришка Ахмадулина

Я, когда вижу или слышу про товар с приставкой НАНО, то обхожу это фуфло стороной. Особенно китайцы любят косить под НАНО.

Александр Шумарин

нано - приставка для лохов высшей квалификации

Алексей Скоробогатов

НАНО - это не чубайс! учите букварь! :)))
Наноджиг - это с приманками меньше МИКРОджига. Если не в теме - то чего умничать и осуждать?