Наталья Мардиева

Подскажите как ловится и стоит ли этих денег набор рыболовных приманок "Мечта рыбака"?

Вячеслав Морозов

Ловятся и хорошо начинающие рыбаки. У Вас поблизости магазины рыболовных товаров есть? Зайдите, поговорите с продавцами, кто где и что ловит и определяйтесть с приманками под Ваши конкретные условия ловли. Ну или здесь поконкретнее опишите что, как и в каких условиях планируете ловить. Удачи!

Сергей Сыров

Это про которые реклама по телеку идет? Даже не думайте покупать. Лучше прийти в магазин и собрать самим набор. А если еще продавец со знанием дела, то вообще запросто купить именно то, что надо.

Владимир Яцкин

Наборы не советую. Много ненужного купите.

Присоединяйтесь к нам на форум, там вы найдете обсуждения, ответы на свои вопросы, полезные советы.