Ольга Голицына

подскажите рыбаки, карпа и карася на что ловить, спасибо за ответ

Skif .

Карася на червя хорошо ловить, а вот на карпа я делаю сендвич: сначала кусочек пенопласта (маленькую горошинку), затем кукурузу) отлично ловится) Удачи на рыбалке!

S.
Strannik ....

Карпу кукуруза, карасю черви

Александр

Карп-рыба всеядная! На что хочет, на то и клюёт! Т. е выбор большой! А карася лучше на Бутерброд ...Я лично цепляю кукурузу и пучок малинки...

Новикова Татьяна

Червь,кукуруза,перловка и опарыш ! !

Ел
Елена

в конце 80х крупного карпа ловили на недоваренною картошку и ракушек. в наши дни на различные смеси (химию)