Ирина Панкова

Как сделать, чтобы на фото были отображены дата и время.

Телефон HTC Desire S. Что надо сделать (какую поставить программу) , чтобы на фото, сделанными телефоном отображались дата и время.

Begench Rejepov

следующим вопросом будет - как стереть дату с фотографии? 🙂

скажите, а оно вам надо?

Евгения Федотова

если в настройках камеры не предусмотрено, то любым графическим редактором

а вообще дата и время и многое другое - есть в EXIF любого фото-файла.

Ир
Ирина

для шопа есть скрипты, берущие дату и время из EXIF и вставляющие в фото.
Есть и отдельные проги для этого

Саша Белов

я например делал так!
всем фото на телефоне автоматом даётся название в виде даты когда фотографируешь
остаётся в поинте открыть и впечатать дату.