Вася Жабкин

не ставиться дата и время...

всем привет! у нас фотик Nikon D3100 хотим чтобы на фото отпечатывалась ДАТА и ВРЕМЯ! в настройках поставили впечатывание даты! а на фото всеравно нет ни чего....

Анастасия Балясникова

так вы подсоеденили фотик к принетру и запустили печать фотографий с фотика сразу на принтер? если нет, то и не должно быть по другому.

Михаил Кучинов

через пару месяцев, будет обратный вопрос)) ) неужели так трудно прочитать инструкцию к технике???

Олег Петров

При печати в фотолабе это будет возможно автоматически.