Никита Иванов

Помогите! Срочно! У моего 3 месячного щенка жидкий, не совсем, как гель душа ккал (белый) ! Срочно

Алена Каплун

Белый кал - проблемы с печенью. Очень серьезные.

Na
Natka

Покажите его ветеринару!!!!

Ми
Михаил

вирусняк, не сведёшь к врачу сдохнет

Teynara Avinta-Enkersel

Во первых без ветеринара тут точно не обойтись это как минимум.
Во вторых посмотрите его рацион, чем вы его кормите, это тоже очень влияет на консистенцию ккала.
по сколько возраст ещё маленький, организм осваивается, такое может быть.
Желательно не давать ничего мучного.
И обязательно! ! обратитесь к ветеринару, он поможет с правильным питанием для вашего щенка
Поправляйтесь:)

Денис Зайцев

Большое количество слизи -поджелудочная. Надо лечить у профи.

Towards Todeath

Не кормить, дать но-шпу и энтерос гель. Утром голодного - к вету.