Настя Веряева

Подскажите! И без пошлостей.

наши мальчики из универа приготовили нам сюрприз. Чтобы его получить надо выполнить какое-то активное задание. Какие у вас предположения? я что-то боюсь
У нас 5 девочек
Я вот думаю - вряд-ли станцевать (Оо в коридоре во время перемены.... )
Может поиск приза?

Александра Фатикова

Может быть всё,что угодно- от расскажи стишок-спой куплетик песенки, до какой-то шарады типа найди приз. А чего бояться? Это не в глухой тайге да и праздник всё-таки. Скорее всего это будет приятный розыгрыш.