Алексей

Почему большинству женщин нравится когда им на лицо наступают ногами а потом срут, сут и харкают в еблище? 1

Ма
Мария

Ты по себе не суди, Если тебе это нравится то флаг тебе в руки: )
А ты за себя следи, Не смотри на других, Ну вот почему тебя ебет почему девушки любят что с ними так обращаются!

На
Надюшка

М да ...Богатый жизненный опыт. Мне даже как то страшно стало. Что такое бывает?

Ми
Минилбаева

Нуууу.. . Гораздо больше это нравится мужчинам.