Назгуль Исраилова

Боли в яичниках... нет менструация что может быть.. . И можно ли обойтись без гинеколога.

Спасибо всем за ответы! После выходных пойду к врачу!!!

Иван Атаманов

Срочно к вачу !

Гульнара Хабирова

Как можно обойтись без специалиста, если что-то не в порядке? В нете не лечатся. Если нет возможности сейчас доехать до врача, то обратиться хотя бы на специализированные сайты.

Иван Богомолов

Причину устрани. Врачам особо не доверяй.

Лина Лукьянова

Заочно никто диагноз поставить не может. При таких тревожных симптомах лучше обратиться к врачу.

Мария Грибенко

К врачу... может это и не в яичниках дело.. . Часто бывает что проблемы с чем то другим а боль отдаёт на расположенные вблизи органы

Наталья Шостко

Воспаление яичников.