Наджибулло Лутфиллоев

Реально ли вырасти на 5 см после 19 лет

, если заниматься баскетболом каждый день и висеть на турнике, ходить в бассейн и кушать витамины?

Ирина Панкова

Это все зависит от генетики. Если у тебя родители низкие, то вряд ли у тебя выйдет очень подрости. Если высокие, то много усилей ненадо

Юл
Юлия

Конечно, человек до 24 растет

Светлана Яковлева

Ну конечно... сначала до 21 потом до 24 может еще до 48? Рост прекращается в 18 и закрываются зоны роста. Все! Рост окончен!

Игорь Седенков

до 25 лет и если не курить..