Валентин Кузнецов

Срочно! Нужна работа на дому, типа интернет магазина, предложения можно писать на почту

Nikita

Есть такой сервис workle (загуглите) . Предлагают работу на дому в сфере туризма, банковских услуг, страхования и чего-то еще, на сайте же есть обучение. Единственный минус, вам самим нужно искать клиентов, но если много знакомых, то думаю вам несложно будет.

Ко
Константин

там очень завышена цена. Не знаю как на страховки ( а как раз этим можно заниматься удаленно напрямую от страховой компании) , но на турпакеты завышены суммы на 20-30%

Arkadi Beridze

Светлана, вариантов масса.. . Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!

Ж*
Женя **

http://www.etxt.ru/?r=nezzzenka регистрируйся и работай. главное это элементарные знания русского языка. работа легкая, заработок зависит от тебя. Вывод средств на вебмани, с вебмани на карту.