Алексей Сошин

Возможен ли перенос персонажа в Rust?

В данный момент играю на пиратке, собираюсь покупать лицензию, вопрос - возможно ли перенести персонажа с пиратки на лицуху и вообще с одного сервера на другой?

Ol
Olesya

общая база данных - один персонаж, нет общей базы или разные настройки сервера - разные персонажи
а такие игры не предусматривают перенос навыков и умений по серверам)