Тори Макарчикова

Наноутбуке когда сижу внаушниках иногда пропадает звук на несколько секунд иобратно появляется что делать? на компе норм

Наушники Siund Bkaster Tactic 3D Alpha

Екатерина Шукаева

И как про это вот тут тебе расказать не зная что за ОС и что за железка ёпть

Самсон Саакян

Гдето провод отходит или проблема в штекере если в штекере то жди дальше все хуже будет потом правый лапух откажет с одним будеш а потом и левый тоже но это не страшно перепоять штекер можно