НЕ
Николай Ефимчук

Посоветуйте онлайн игры от 1-го лица наподобие варфейс

Роман

контр страйк. но варфейс лучше

Gx
Gxac

Кс, тимфортес 2,батлфилд. Варфэйс-херня (проблема не в игре, а в вас, школьниках.)

Роман

Меня порадовал самый первый ответ, что варфейс лучше КС, а теперь серьезно: от первого лица игр довольно много, тем более варфейс приравнивают к онлайн шутерам, так вот онлайн шутеры от первого лица могу посоветовать такие как Кросс Файр (игра от Мэйл. ру, как и варфейс) , Поинт Бланк (игра от 4гейм) .
Также поддержу советы других людей.