Д*
Дельт@план ***********

Существует ли средство чтобы реально не хотелось спать? хотя бы днем!

Я постоянно хочу спать. . например я лег спать в 11 часов вечера а в 12:20 дня меня будят и я всё равно хочу спать! я что-либо делаю. . кушаю и часто обратно засыпаю около 15-16 и сплю до ужина. . и потом не сплю до 22:00 - 00:00.. и потом всё сначала реально прошу помощи ибо мне уже надоело. . прошу отвечайте по сути и без шуток! такое как кофе сутра или днем или вечером и даже на ночь не помогает!

Юл
Юлия

существуют, но они запрещены законом...

Фарид Мамедов

Сходите к врачу. Возможно вы храпите, а у храпящих людей часто останавливается дыхание во сне и мозг не получает достаточно кислорода во время сна, поэтому может быть постоянная
усталость...

Maksim Andreev

Да радуйся этому, жить двести лет будешь. И это еще оттого, что организм ваш еще молодой и полностью не сформировался. Позже лет через пять пройдет. И в кофе кофеина 28процентов, а в чае все семьдесят!

Наталья Симоненко

Сходи к терапевту и сдай анализ крови, возможно у тебя банальный весенний авитаминоз.
У меня та же проблема, сейчас прохожу курс классических витаминчиков Vitrum+по необходимости пью безводный кофеин в капсулах (продаются в обычных аптеках или магазинах спорт. питания) .

Для мужчин хороши спорт. витаминки Optimum Nutrition- Opti-men.Там помимо витаминов и минералов содержатся женьшень, зел. чай, гинкго билоба и еще куда всяких полезных экстрактов (продаются в магаз. спорт. питания) .

Либо можно попробовать попринимать чистые экстракты женьшеня или элеутерококка (продается в аптеке без рецепта) .

На худой конец, изредка, можно взбодриться каким-нибудь энергетиком, допустим-Adrenaline Rush или Red Bull.

Вадим Сопин

Поменьше занимайся мастурбацией (самоудовлетворением). Понижая, таким образом, тонус почек-понижаешь общий тонус организма (а это-чревато).