Aleksey Uljnkin

Меня интересует дерматолог-космитолог в г. Донецк. Хороший и проверенный. Лечение демодекоза и стафилококка

Маргарита Шевкунова

настоящая хохлушка такие мелочи не лечит, это же особенность хохляцкого организма, своего рода ген в структуре днк.

Александр Леонов

Лина! Дело в том, что демодекс у всех нас присутствует на поверхности кожи и является сапрофитом. Чтобы нарушился баланс и это стало заболеванием нужен какой-либо толчок. Как правило, это резкое снижение иммунитета, стресс и прочее с этим связанное. К снижению иммунитета следует отнести и развитие стафилококковой инфекции.