Cr
Crux

как прослушивать телефон ?

Если кто знает программку для того чтобы прослушивать телефон скажите плиз! Желательно компьютерную а если телефонная то у меня Samsung Galaxy Y ( Yong ) .

Ttytuj

Yong не так пишется

Екатерина

Ууу ...Маша, телефон можно слушать лишь одним способом - приложив его к уху. Все остальное - сказки.

Назаров Махмадраджаб

В 7 классе нужно УЧИТЬСЯ....

Дархан

Ну почему? Надо 2 телефона, оба включённые; один положить рядом с прослушиваемым объектом (чтобы не видно его было! ) а с другим находиться хоть на другом конце света.. . Только плати по тарифу за каждую минуту все часы "прослушки", пока не разрядится аккумулятор, или не отключит оператор, как это бывает при использовании безлимитного тарифа.

Мария Соловьева

1. надо служить в органах государственной безопасности
2. получить разрешение на оперативные действия

3. дать сотовому оператору задание на прослушку

Григорий Крюков

Наивное поколение, думают что на все есть свои программы, надо служить в ФСБ или родственной структуре, есть такие агрегаты, что перехватывают и слушай, но кто ж тебе его даст?