Мария Федотова

Вы так надеетесь на " тополь м и Искандер " что ваши жопы готовы лопнут. Все равно их сбить можно

Евгений Горячев

Ага. Сачком для бабочек лови

Антон Кудрявцев

А можно и не сбить...

Ольга Иванова

Ну шпана бандеровская точно не сможет сбить. Даже простейшие снаряды

Танюшка Козляковская

Можно, какие-нибудь ложные болванки, глядишь, какая-нибудь на тебя упадет, поумнеешь тогда, может.

Akif Abbasov

очередной ученик-епанько?

Юл
Юлия

Ты назвал две из **ного количества моделей Ракет, на которые не действуют никакие ПРО. Молодец так держать!

Ольга Хлебтовская

Ну и сколько их собъют из тысяч отправленных? Поверь - тех, что долетят до целей, хватит, чтоб человечество окончилось как биологический вид...

Ирина Степанова

то же мне.. . сбивальщик