Сергей Александрович

ВСЁ доигрались бандерлоги ГАЗПРОМ перекрывает винтиль Европе, ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ НУЖНО, НИЩЕТА!

Тем не менее, по словам Алексея Миллера, отсутствие февральского платежа «фактически означает, что Украина
прекратила платить за газ» , а «Газпром» не может поставлять газ
бесплатно. «Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие
поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года» , —
заявил господин Миллер (цитата по «Интерфаксу») . «Газпром» , несмотря
на постоянные сложности в отношениях с Украиной в последние годы, все же
избегал таких жестких ультиматумов, говоря лишь о «рисках»
для транзита. Напомним, в январе 2009 года «Газпром» обвинил «Нафтогаз»
в отборе газа из транзитного потока и полностью прекратил поставки газа
на Украину, из-за чего пострадали потребители Южной и Восточной Европы.

Ирина Золотова

Газ будут выдавать россиянам вместо получки. Приготовьте баллончики

Karisha Akopyan

Им Дядя Сэм пообещал, свой Сланцевый газ. Который нигде не используется, т. к. вреден для здоровья. Украина будет подопытными. А потом посмотрят.

Маргарита

а то, что зима и все такое... а, ублюдки... дети замерзнут, старики? Мы ведь тоже можем вентиль перекрыть, тот же. Нападать, нарушая самими подписанный договор в трудную минуту, вводить войска, пользуясь сложностями... ОДНИМ СЛОВОМ, чтобы потом не плакали не рассказывали, что вы к нам какое то отношение имеете. МЫ ВЫБЕРЕМСЯ, а вот вы уже не отмоетесь.

Наталья Сухова

продажи уменьшатся цены внутри страны поднимутся это рынок

Дмитрий Ладанов

Особенно жидко доигрался бандер-министр Украины Арсений Яценюк

Павел Быков

Это будет уже третье перекрытие газ Миллером. Как известно, Китай регулярно делал "последнее китайское предупреждение" США. В общей сложности предупреждений около 900, а у Миллера только два. Ему еще работать и работать.

Spartak Bghjn

Пора!

Мила Попова

Вот и отлично, может наконец у нас в Рос цена за газ станет для людей нормальная ?

Ириша Аникеева

Вот пральна душите нах ту европу