Ай
Айгуль

Бандерлоги хоть осознают, ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ недель ИХ САМИХ их же соратники и народ С ГОЛОДУХИ, НИЩЕТЫ и без милиции СОЖРЁТ?

Артём Рудковский

Жалко Украинцев. Потом хоть Восток хочется спасти. Крым позаботится о себе по моеиу.

Александр Виноградов

Не, они такое даже с голодухи есть не станут...

Анна Груздева

Согласен с тобой, надо подождать месяц. еще до президеских выборов все у них развалится.

Марат Ахмеров

Уже осознают. Тоько куда бечь не знают. Бандерлогов сдали все их хозяева.

Охотник Заудачей

а вы до сих пор под зонтами ходите? или уже нет?

Ay
Aysidora

через пару недель Ярош со своей бандой запугает и подомнет под себя всю эту голоту, вот тогда они через ЕС ( гордые они ) обратятся к России помочь братьям-хохлам

Сычёва Виктория

Пешек сожрут обязательно, а ферзи исчезнут до следующего раза.