Сергей

А какие у Вас первые впечатления при виде имиджа Турчинова, Яйценюха, Кличко, Тимошенко? (ВН)

ну например :Турчинов-типичный бюрократ ворюга Брежневской эпохи, туповатое лицо и такие же поступкиЯйценюх-этакий занюханый "отличник", вечно обиженный и опущенный, сам себе на уме, хитрый, но на свой карман. Кличко-быдловатый типок пытающийся приблизиться к более успешным и умным, но в силу своих ограниченных умственных способностей остающийся все время на вторых роляхЮлька-такая кипучая бабца, слабоватая на передок, но делающая все с умом, но опять же только в свою пользу. Неплохая прости... ка, расчетливая.

Вадим

Яценюк Кролик Сеня (кличка писюн), Тимошенко-Юлька золотая ручка,

Юлия Грязнова

Почему то вспомнил мультфильм про бременских музыкантов https://www.youtube.com/watch?v=jC0vL5zmUYM Так напоминает всю эту гоп компанию

Сергей М

Интересная, но поверхностная характеристика. Но главное это все слабые политики, поэтому Путин и силен.

Ку
Кундыз

Растреплют, раскачают страну да и свалят как Горбачев за кордон. У Кличко семья уже в США - ему эта Украина совершенно по барабану. Как и всякий спортсмен он трех слов не свяжет, а уж мысли тем более. Однако признает, что с законом о языке поспешили - после президентских выборов надо было.
ВОТ ОНИ ВСЁ ОРУТ О НЕЗАКОННОСТИ РЕФЕРЕНДУМА - А ОНИ-ТО САМИ ЗАКОННЫ? КТО ИХ ИЗБРАЛ-НАЗНАЧИЛ?

Лидия Филимонова

Скажу о Турчинове. Он является пастырем в одной из протестантских церквей. Я знаю структуру и людей, что посещают такие церкви. Вероятность того, что он является так сказать вором, обманщиком, аферистом и т. д. фактически равна нулю. Он служит Богу, прежде всего. Это все остальные там на политической сцене служат прежде всего своему карману, интересам своих родственников, и очень немногие служат интересам народа (типа бацьки Лукашенко) . Но даже люди, что служат интересам народа (Лукашенко и аналоги) очень далеки по честности до людей, что служат Богу, тем более несут служение в церкви.
Во всем остальном, вы во многом правы. Власть в стране доверить некому, один Турчинов со своей набожностью и честностью ничего не сделает, когда вокруг сто тысяч воров, начиная от парламента и ниже, до последнего чиновника в сельском совете...

Виктория Ковалева

три танкиста и одна сука.

Наталия Шилкина

а кто радеет за украину? те кто хочет хапнуть и свалить, мрази

Ирина Романова

разгулялись бомжики