Марат

одна мерная ложка, это сколько?

Ринат

Мерная ложка может быть разной. Она придаётся вместе с препаратом. Черпаешь сколько влезет - это и есть оно.

N*
Natali **

на упаковке со спортивным питанием написано сколько грамм в порции. протеин обычно 25-30 гр.

Андрей Смирнов

Нелепый вопрос, т. к. мерные ложки все разные и редко когда одинаковые, ибо даже у протеинов дозы могут разнится, не только из-за дозы белка, но и из-за вкусовых наполнителей, углеводов и т. д.

Анна Гаркавенко

Мерная ложка всегда на дне банки, вылавливается вилкой)

Советую заказывать спортивное
питание из америки
, не придётся переплачивать и жевать муку.