Ма
Мария

1 мерная ложка, как это понять? Сколько грамм в одной мерной ложке?

Анна Хамарито

В одномерной ложке неизвестное количество грамм. Хотя принято считать, что масса свойственна веществу, которое занимает некоторый объем, т. е. является трехмерным.

Ден Дениска

это ложка, которая находится в упаковке спортивного питания. . она у многих разная. на упаковке спортпита написано сколько она грамм)))