Манмарева Татьяна

Какие подобрать конверсы к серым узкачам?

Хочу купить высокие конверсы, буду носить с серыми узкачами. Посоветуйте какой лучше цвет подобрать? Красный скорее всего не будет сочетаться с верхом...

Верх - рубашка, соответственно всегда разный цвет. Если между серыми и черными конверсами выбирать, то какие лучше?

Артем Суюшев

Смотря какой верх. Но оптимально, по-моему, взять либо чёрные, либо белые.

Юлия Андреевна

чёрные лучше