Детский Сад 2443

помогите колебаюсь хочеться мультиварку купить но немогу решиться колебаюсь а нужна ли она вообще

если смысл вней вообще за такие деньги кота в мешке покупать тоже нехочеться .читаю проних отзывы и и нету однозначного ответа какая боле менее работает нормально. хотел брен рендмонд цена качеста 50,50 может отработать аможет инет полярис дешевли на 2000 чем редмонд хотя тоже самое . 50.50. другие фирмы тожее так . .вот сижу уже всё мозги сварились как в скоорварке думать уже немогу. скажите реальные владельцы есть ли смысл покупать . Использоват 2раза в неделю буду.

Айгуль Куангалиева

Мне понравилось, как недавно один товарищ ответил на такой же вопрос:
"Знаешь как поросят в деревне кормят? Насыпят в ведро дробленки,
набросают еще всякой бяки и зальют кипятком) ) ) Для полной аналогии -
некоторые закрывают крышкой ведро и еще томят, чтоб дробленка лучше
разошлась)))) "

Баха Нормурадов

нужна конечно, я тоже год не решалась, а сейчас в восторге) сегодня борщ готовила постный, все забросила и поехала с сыном в поликлиннику, приехали все готово!

Елена Петрова

Вот самая лучшая скоровара-мультиварка:

Денис

Если вы питаетесь в ресторанах зачем мультиварка.
Я вот готовлю дома и мультиварка мне нужна.

Петр Плакидов

У нас поларис.

Юл
Юлия

поларис нормальный китаец у меня уже год кошеварит все ок. сильно время экономит. всякие егурты шмогурты не нужны за большим разнообразием способов готовки не стоит гнатся

Дмитрий Сизанов

спроси и бабушки про скороварку, тоже самое. распаренное все получается.

Светлана Филиппова

Я советую не покупать если есть газовая плита. если очень хочешь могу продать в два раза дешевле

С С

Любую. Сторонники и противники есть у любого брэнда. Ваших условий не знаю. Мне вот точно не нужна очередная электрическая кастрюля.

Михаэль Дарк

Redmond
RMC-M4525
хорошая мультиварка

Gregory Santoni

купили редмонд 170-плитой перестали пользоваться, очень нравится...

Анатолий

мы взяли маме Редмонд 250, самую-самую - так маме захотелось. С новой функцией мастер-шеф (время и температуру можно крутить как угодно прям во время приготовления, такого мы ни в одной мульте не нашли) , и с памятью - свои программки записываем. Мама увидела у подруги еще раньше, подруга довольна, и наша работает хорошо.

Ал
Алексей

Мне подарили, не очень дорогая всего 8 программ. Но не хватает, готовлю иногда в выходной т. к. целыми днями на работе. Конечно удобно поставил и отошел. Но если бы я стала сама покупать, то купила с функцией скороварки, а так 8 программ мне хватает.