Вряд-Ли Это-Я

Дамы, я совершенно не хочу вас обижать, невинный вопрос, Вы замужем?

Сергей Николаевский

И не поверишь: столько лет, что сплю уже одна, привет!)))

Maslo Norki

Ну замужем.. . И самые забавные вопросы-ответы мужу зачитываю)))

Ирина Минакова

Нет, а что?!

Юля Паклина

Да, даже два раза.

Анна Овсянникова

уже в прошлом. 24 года, серебро не люблю!

Ме
Мехровар

сегодня дамы в ответ на поздравления мужчин подобострастно говорили о том, что женщины живут, красятся, скачут и даже ползут при температуре 40 на кухню, чтобы сварить только ради мужчин!!!! И без них нет жизни! А я сидела и думала, странные они... вот я живу без мужчины, не ради мужчины.. . ну просто не повезло с ними, а где? и в чем силу нахожу, чтобы жить по ихнему?))) ) Жизнь бабы имеет смысл только ради мужика?? ? я короче сегодня немного запуталась))))

Ил
Ильвир

ЕСТЕСТВЕННО !! СКУКОТИЩА БЕЗ МУЖА! ))) МОЖНО В НЕГО КОТЛЕТКАМИ И ПИРОЖКАМИ БРОСАТЬ ! ))