Жанна Хлудова

Уважаемые авто любители, подскажите сколько сушить провода под капотом, залил провода (ваз-2108)заранее спасибо

тряпкой протёр при первой возможности, пробовал заводить, толку 0,пока стоит

Владислав Попович

Если есть возможность, продуйте их сжатым воздухом!

Любовь Шишлонова

протри обычной сухой тряпкой

Елена Брагина

а что с ними будет то? продуй высокие на трамблёре и езжай. с трамблёра выдерни и продуй и крышку и провода

Александр Кметь

выброси свои провода в кусты, нормальные купи, им должно быть пофигу на воду.

Алексей Стыкин

крышку трамлёра внутри тоже на сухо

Игорь Игоревич

нисколько \\они для этого и предназначены \после заводки авто должны высохнуть сами 1минута так эксперименты еще на кб и заводе делают -если ссышь купи кембрики типа гофры от электропроводки разрежь и надень на все провода и баклажки из под пива и на трамблер и катушку надень