Алексей Фильштинский

машина супер купила у деда.. единственное недостатки спидометр и датчик бензобака

Екатерина Рудакова

дай ка угадаю.... 9-ка полюбому

Аяна Суберекова

так гончи как бетман. елы палы

Юлия Корниенко

Как вы любите эти ржавые "тазы"... А если занижена-то уж вообче...

Лиза Лиясова

и в чем вопрос? всем срать что ты купила машину.

Alexandr Yakovlev

меняй спидометр и датчик бенза

Игорек Антонов

Ну молодец ездий и радуйся

One Step Closer

Пишите вопросы по сути, чтобы понятно было а то машина супер купила у деда. . единственное недостатки спидометр и датчик бензобака, какая здесь суть вопроса?

Дмитрий Титов

ХА на 13шке такеже опа была !!зато бак всегда полн !!