М*
Макс *********

У меня пенсия приходит 10 числа каждого месяца. получаю на сберкнижку

Вот 10 марта будет Понидельник а этот день считается выходным придёт ли пенсия 10 числа ?

Леночка Шенина

Обычно если день выдачи пенсии приходится на праздничный день, то она выплачивается досрочно.

Ха
Хариша

Может и 10-го на счёт придёт, у денежных переводов выходных нет.