Сергей Иванов

кто знает, в каких числах месяца англичане получают зарплату или пенсию?:)

Александр Карлов

Про пеньсию незнаю, а вт оплата труда у них понедельная.

Леська Воронич

Вышеназванное, получают рабочие англичан (в основном это приезжие гастарбайтеры) , а сами англичане уже давно всё получили и теперь тратят, живя на загородных виллах. И в Лондоне практически не живут, но это англичане во втором третьем поколении, не меньше.