Андрей Раев

подскажите. плиз, где можно скачать видеокурс "Безопасный форекс2"?

Надежда Дворенкова

Все трейдеры, которых я знаю и которые реально зарабатывает обучались этому очень долго.... Год-два-три! Обучались они этому не на бесплатных видео и семинарах, а на реальном рынке, на ошибках и провалах, на потере денег. . Если у вас есть деньги, время и самое главное - непреодолимая тяга к этому делу, можно попробовать! А лучше, займитесь собственным бизнесом! Это намного легче, чем считают многие.... Да и денег, связей, опыта получите гораздо больше и быстрее! В целом, это не так уж и сложно, как многие думают! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!