Светлана Глубокова

к чему снится девушка в которую сильно влюбляешься а потом она исчезает

Приснилась девушка, в которую я очень сильно влюбился, и мы встречались, но потом она исчезла...

Katerina V. Kulikova

К предыдущему ответу : Нет у него ещё любимой, только снится... ____________________________________________________________Александр, вам очень хочется иметь любимую, вот и снится. Это всего лишь игра воображения и нельзя сны, которые вы видите мозгом, а не глазами принимать за реальность и думать, что так и будет. Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Ксения Колючева

к тому что она уже с кем-то прыгает, пока тебе сниться притное воспоминание из прошлого

Кр
Кристина

Александр, говорят, что во если любимый человек приходит во сне, то ваши души сроднились. Поэтому возьмите сейчас телефон в руки, позвоните ей и пообещайте, что больше не будет никаких выяснени отношений.