Дима Семёнов

К чему снится тату? Ее делают под обезболивающим, но она исчезает, потом снова делают и исчезает, а потом появляются...

Черные непонятные широкие полосы, мол это эффект такой, как в краске, когда разводишь синяя, а потом белой становится и тут так же, как бы сделал одно тату, а появилось совсем другое через время.

Инга Кумар

Вам не хватает романтики в жизни

Татьяна Платонова

Значить ты скоро влюбишься