Анна Коржевская

Что нового ждёт Анну 18.02.1984 и Александра 09.01.1984 в этом году в семье, жилье и работе?

Марина Абакумова

Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. В течение всего года Рыбы будут не только привлекательными, но и разборчивыми, поэтому смогут избежать неудачных романов, тесного общения с людьми, которые могли бы принести проблемы. Кстати, для многих представителей знака этот год ознаменуется возвращением к отношениям, которые были прерваны в 2012 году или даже раньше. Сейчас вы входите в эту реку в совершенно ином эмоциональном состоянии, а потому и ошибок, совершенных раньше, не повторите. Рыбам, связанным супружескими узами, в течение года придется сглаживать острые углы, поддерживать своего избранника. Но это не будет трудно: вы настолько хорошо понимаете любимого человека, что помощь ему кажется вам делом таким же естественным, как и забота о собственном благополучии. Февраль и март приносят финансовые трудности, а также сомнения в том, что выбранный вами путь профессиональной самореализации правилен. В апреле еще придется поволноваться, а вот май докажет: вы поставили верную цель и близки к ее достижению. В июне лучше не начинать ничего нового и ограничиться завершением ранее начатых дел. Это не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь проходит плодотворно. Работать приходится много, но и награда, которую вы получаете, очень высока. Вторая половина года благоприятна для бизнесменов, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Декабрь приносит действительно большие деньги. Подумайте о том, как правильно ими распорядиться — есть шанс сделать вложения, которые принесут очень большую прибыль.